新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
17:28
北小金駅

17:28
北小金駅入口

17:29
小金小学校

17:30
小金下町

17:32
房山

17:33
テラスモール松戸北口

17:34
小金原五丁目

17:43
貝の花小学校

17:43
小金原8丁目

17:44
若芝西

17:48
貝の花

17:49
小金原五丁目

17:50
テラスモール松戸北口

17:53
房山

17:55
小金下町

17:56
小金小学校

17:57
北小金駅入口

終点
北小金駅