新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
17:10
北小金駅

17:10
北小金駅入口

17:11
小金小学校

17:12
小金下町

17:14
房山

17:15
テラスモール松戸北口

17:16
小金原五丁目

17:25
貝の花小学校

17:25
小金原8丁目

17:26
若芝西

17:30
貝の花

17:31
小金原五丁目

17:32
テラスモール松戸北口

17:35
房山

17:37
小金下町

17:38
小金小学校

17:39
北小金駅入口

終点
北小金駅