新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
16:50
北小金駅

16:50
北小金駅入口

16:51
小金小学校

16:52
小金下町

16:54
房山

16:55
テラスモール松戸北口

16:56
小金原五丁目

17:05
貝の花小学校

17:05
小金原8丁目

17:06
若芝西

17:10
貝の花

17:11
小金原五丁目

17:12
テラスモール松戸北口

17:15
房山

17:17
小金下町

17:18
小金小学校

17:19
北小金駅入口

終点
北小金駅