新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
16:05
北小金駅

16:05
北小金駅入口

16:06
小金小学校

16:07
小金下町

16:09
房山

16:10
テラスモール松戸北口

16:11
小金原五丁目

16:20
貝の花小学校

16:20
小金原8丁目

16:21
若芝西

16:25
貝の花

16:26
小金原五丁目

16:27
テラスモール松戸北口

16:30
房山

16:32
小金下町

16:33
小金小学校

16:34
北小金駅入口

終点
北小金駅