新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
15:45
北小金駅

15:45
北小金駅入口

15:46
小金小学校

15:47
小金下町

15:49
房山

15:50
テラスモール松戸北口

15:51
小金原五丁目

16:00
貝の花小学校

16:00
小金原8丁目

16:01
若芝西

16:05
貝の花

16:06
小金原五丁目

16:07
テラスモール松戸北口

16:10
房山

16:12
小金下町

16:13
小金小学校

16:14
北小金駅入口

終点
北小金駅