新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
15:14
北小金駅

15:14
北小金駅入口

15:15
小金小学校

15:16
小金下町

15:18
房山

15:19
テラスモール松戸北口

15:20
小金原五丁目

15:29
貝の花小学校

15:29
小金原8丁目

15:30
若芝西

15:34
貝の花

15:35
小金原五丁目

15:36
テラスモール松戸北口

15:39
房山

15:41
小金下町

15:42
小金小学校

15:43
北小金駅入口

終点
北小金駅