新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
14:12
北小金駅

14:12
北小金駅入口

14:13
小金小学校

14:14
小金下町

14:16
房山

14:17
テラスモール松戸北口

14:18
小金原五丁目

14:27
貝の花小学校

14:27
小金原8丁目

14:28
若芝西

14:32
貝の花

14:33
小金原五丁目

14:34
テラスモール松戸北口

14:37
房山

14:39
小金下町

14:40
小金小学校

14:41
北小金駅入口

終点
北小金駅