新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
13:42
北小金駅

13:42
北小金駅入口

13:43
小金小学校

13:44
小金下町

13:46
房山

13:47
テラスモール松戸北口

13:48
小金原五丁目

13:57
貝の花小学校

13:57
小金原8丁目

13:58
若芝西

14:02
貝の花

14:03
小金原五丁目

14:04
テラスモール松戸北口

14:07
房山

14:09
小金下町

14:10
小金小学校

14:11
北小金駅入口

終点
北小金駅