新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
12:52
北小金駅

12:52
北小金駅入口

12:53
小金小学校

12:54
小金下町

12:56
房山

12:57
テラスモール松戸北口

12:58
小金原五丁目

13:07
貝の花小学校

13:07
小金原8丁目

13:08
若芝西

13:12
貝の花

13:13
小金原五丁目

13:14
テラスモール松戸北口

13:17
房山

13:19
小金下町

13:20
小金小学校

13:21
北小金駅入口

終点
北小金駅