新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
11:42
北小金駅

11:42
北小金駅入口

11:43
小金小学校

11:44
小金下町

11:46
房山

11:47
テラスモール松戸北口

11:48
小金原五丁目

11:57
貝の花小学校

11:57
小金原8丁目

11:58
若芝西

12:02
貝の花

12:03
小金原五丁目

12:04
テラスモール松戸北口

12:07
房山

12:09
小金下町

12:10
小金小学校

12:11
北小金駅入口

終点
北小金駅