新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
11:14
北小金駅

11:14
北小金駅入口

11:15
小金小学校

11:16
小金下町

11:18
房山

11:19
テラスモール松戸北口

11:20
小金原五丁目

11:29
貝の花小学校

11:29
小金原8丁目

11:30
若芝西

11:34
貝の花

11:35
小金原五丁目

11:36
テラスモール松戸北口

11:39
房山

11:41
小金下町

11:42
小金小学校

11:43
北小金駅入口

終点
北小金駅