新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
10:12
北小金駅

10:12
北小金駅入口

10:13
小金小学校

10:14
小金下町

10:16
房山

10:17
テラスモール松戸北口

10:18
小金原五丁目

10:27
貝の花小学校

10:27
小金原8丁目

10:28
若芝西

10:32
貝の花

10:33
小金原五丁目

10:34
テラスモール松戸北口

10:37
房山

10:39
小金下町

10:40
小金小学校

10:41
北小金駅入口

終点
北小金駅