新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
09:47
北小金駅

09:47
北小金駅入口

09:48
小金小学校

09:49
小金下町

09:51
房山

09:52
テラスモール松戸北口

09:53
小金原五丁目

10:02
貝の花小学校

10:02
小金原8丁目

10:03
若芝西

10:07
貝の花

10:08
小金原五丁目

10:09
テラスモール松戸北口

10:12
房山

10:14
小金下町

10:15
小金小学校

10:16
北小金駅入口

終点
北小金駅