新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
08:37
北小金駅

08:37
北小金駅入口

08:38
小金小学校

08:39
小金下町

08:41
房山

08:42
テラスモール松戸北口

08:43
小金原五丁目

08:48
貝の花小学校

08:48
小金原8丁目

08:49
若芝西

08:53
貝の花

08:54
小金原五丁目

08:55
テラスモール松戸北口

08:58
房山

09:00
小金下町

09:01
小金小学校

09:02
北小金駅入口

終点
北小金駅