新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
07:40
北小金駅

07:40
北小金駅入口

07:41
小金小学校

07:42
小金下町

07:44
房山

07:45
テラスモール松戸北口

07:46
小金原五丁目

07:51
貝の花小学校

07:51
小金原8丁目

07:52
若芝西

07:56
貝の花

07:57
小金原五丁目

07:58
テラスモール松戸北口

08:01
房山

08:03
小金下町

08:04
小金小学校

08:05
北小金駅入口

終点
北小金駅