新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
07:20
北小金駅

07:20
北小金駅入口

07:21
小金小学校

07:22
小金下町

07:24
房山

07:25
テラスモール松戸北口

07:26
小金原五丁目

07:31
貝の花小学校

07:31
小金原8丁目

07:32
若芝西

07:36
貝の花

07:37
小金原五丁目

07:38
テラスモール松戸北口

07:41
房山

07:43
小金下町

07:44
小金小学校

07:45
北小金駅入口

終点
北小金駅