新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
07:07
北小金駅

07:07
北小金駅入口

07:08
小金小学校

07:09
小金下町

07:11
房山

07:12
テラスモール松戸北口

07:13
小金原五丁目

07:18
貝の花小学校

07:18
小金原8丁目

07:19
若芝西

07:23
貝の花

07:24
小金原五丁目

07:25
テラスモール松戸北口

07:28
房山

07:30
小金下町

07:31
小金小学校

07:32
北小金駅入口

終点
北小金駅