新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
06:47
北小金駅

06:47
北小金駅入口

06:48
小金小学校

06:49
小金下町

06:51
房山

06:52
テラスモール松戸北口

06:53
小金原五丁目

06:57
貝の花小学校

06:57
小金原8丁目

06:58
若芝西

07:01
貝の花

07:02
小金原五丁目

07:03
テラスモール松戸北口

07:04
房山

07:06
小金下町

07:07
小金小学校

07:08
北小金駅入口

終点
北小金駅