新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
06:37
北小金駅

06:37
北小金駅入口

06:38
小金小学校

06:39
小金下町

06:41
房山

06:42
テラスモール松戸北口

06:43
小金原五丁目

06:47
貝の花小学校

06:47
小金原8丁目

06:48
若芝西

06:51
貝の花

06:52
小金原五丁目

06:53
テラスモール松戸北口

06:54
房山

06:56
小金下町

06:57
小金小学校

06:58
北小金駅入口

終点
北小金駅