新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
06:20
北小金駅

06:20
北小金駅入口

06:21
小金小学校

06:22
小金下町

06:24
房山

06:25
テラスモール松戸北口

06:26
小金原五丁目

06:30
貝の花小学校

06:30
小金原8丁目

06:31
若芝西

06:34
貝の花

06:35
小金原五丁目

06:36
テラスモール松戸北口

06:37
房山

06:39
小金下町

06:40
小金小学校

06:41
北小金駅入口

終点
北小金駅