新京成バスグループ
    お知らせ 【おしらせ】今年も船橋駅北口8番乗り場より「馬込霊園行き臨時 [すべてを表示]

時刻表

北小金駅-貝の花-北小金駅(13) 北小金駅行き
平日
06:07
北小金駅

06:07
北小金駅入口

06:08
小金小学校

06:09
小金下町

06:11
房山

06:12
テラスモール松戸北口

06:13
小金原五丁目

06:17
貝の花小学校

06:17
小金原8丁目

06:18
若芝西

06:21
貝の花

06:22
小金原五丁目

06:23
テラスモール松戸北口

06:24
房山

06:26
小金下町

06:27
小金小学校

06:28
北小金駅入口

終点
北小金駅