新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
22:36
鎌ヶ谷大仏

22:37
配給所前

22:37
東部小入口

22:38
鎌ヶ谷新田

22:39
鎌ヶ谷

22:40
二和道

22:40
郵便局前

22:41
丸山道

22:41
馬込沢

22:42
霊園入口

22:43
市営団地入口

22:44
馬込斎場前

22:45
運動公園前

22:46
市立体育館・市民プール入口

22:47
三軒家

22:48
エステート夏見

22:49
夏見台団地

22:49
七軒家

22:50
夏見北

22:51
二軒家

22:51
船橋中学校前

22:52
夏見坂下

22:53
天沼

終点
船橋駅北口