新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
22:20
鎌ヶ谷大仏

22:21
配給所前

22:21
東部小入口

22:22
鎌ヶ谷新田

22:23
鎌ヶ谷

22:24
二和道

22:24
郵便局前

22:25
丸山道

22:25
馬込沢

22:26
霊園入口

22:27
市営団地入口

22:28
馬込斎場前

22:29
運動公園前

22:30
市立体育館・市民プール入口

22:31
三軒家

22:32
エステート夏見

22:33
夏見台団地

22:33
七軒家

22:34
夏見北

22:35
二軒家

22:35
船橋中学校前

22:36
夏見坂下

22:37
天沼

終点
船橋駅北口