新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
21:45
鎌ヶ谷大仏

21:46
配給所前

21:46
東部小入口

21:47
鎌ヶ谷新田

21:48
鎌ヶ谷

21:49
二和道

21:49
郵便局前

21:50
丸山道

21:50
馬込沢

21:51
霊園入口

21:52
市営団地入口

21:53
馬込斎場前

21:54
運動公園前

21:55
市立体育館・市民プール入口

21:56
三軒家

21:57
エステート夏見

21:58
夏見台団地

21:58
七軒家

21:59
夏見北

22:00
二軒家

22:00
船橋中学校前

22:01
夏見坂下

22:02
天沼

終点
船橋駅北口