新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
21:18
鎌ヶ谷大仏

21:19
配給所前

21:19
東部小入口

21:20
鎌ヶ谷新田

21:21
鎌ヶ谷

21:22
二和道

21:22
郵便局前

21:23
丸山道

21:23
馬込沢

21:24
霊園入口

21:25
市営団地入口

21:26
馬込斎場前

21:27
運動公園前

21:28
市立体育館・市民プール入口

21:29
三軒家

21:30
エステート夏見

21:31
夏見台団地

21:31
七軒家

21:32
夏見北

21:33
二軒家

21:33
船橋中学校前

21:34
夏見坂下

21:35
天沼

終点
船橋駅北口