新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
20:55
鎌ヶ谷大仏

20:56
配給所前

20:56
東部小入口

20:57
鎌ヶ谷新田

20:58
鎌ヶ谷

20:59
二和道

20:59
郵便局前

21:00
丸山道

21:01
馬込沢

21:02
霊園入口

21:03
市営団地入口

21:04
馬込斎場前

21:05
運動公園前

21:06
市立体育館・市民プール入口

21:07
三軒家

21:08
エステート夏見

21:09
夏見台団地

21:09
七軒家

21:10
夏見北

21:11
二軒家

21:11
船橋中学校前

21:12
夏見坂下

21:13
天沼

終点
船橋駅北口