新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
20:25
鎌ヶ谷大仏

20:26
配給所前

20:26
東部小入口

20:27
鎌ヶ谷新田

20:28
鎌ヶ谷

20:29
二和道

20:29
郵便局前

20:30
丸山道

20:31
馬込沢

20:32
霊園入口

20:33
市営団地入口

20:34
馬込斎場前

20:35
運動公園前

20:36
市立体育館・市民プール入口

20:37
三軒家

20:38
エステート夏見

20:39
夏見台団地

20:39
七軒家

20:40
夏見北

20:41
二軒家

20:41
船橋中学校前

20:42
夏見坂下

20:43
天沼

終点
船橋駅北口