新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
20:01
鎌ヶ谷大仏

20:02
配給所前

20:02
東部小入口

20:03
鎌ヶ谷新田

20:04
鎌ヶ谷

20:05
二和道

20:05
郵便局前

20:06
丸山道

20:07
馬込沢

20:08
霊園入口

20:09
市営団地入口

20:10
馬込斎場前

20:11
運動公園前

20:12
市立体育館・市民プール入口

20:13
三軒家

20:14
エステート夏見

20:15
夏見台団地

20:15
七軒家

20:16
夏見北

20:17
二軒家

20:17
船橋中学校前

20:18
夏見坂下

20:19
天沼

終点
船橋駅北口