新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
19:50
鎌ヶ谷大仏

19:51
配給所前

19:51
東部小入口

19:52
鎌ヶ谷新田

19:53
鎌ヶ谷

19:54
二和道

19:54
郵便局前

19:55
丸山道

19:56
馬込沢

19:57
霊園入口

19:58
市営団地入口

19:59
馬込斎場前

20:00
運動公園前

20:01
市立体育館・市民プール入口

20:02
三軒家

20:03
エステート夏見

20:04
夏見台団地

20:04
七軒家

20:05
夏見北

20:06
二軒家

20:06
船橋中学校前

20:07
夏見坂下

20:08
天沼

終点
船橋駅北口