新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
19:30
鎌ヶ谷大仏

19:31
配給所前

19:31
東部小入口

19:32
鎌ヶ谷新田

19:33
鎌ヶ谷

19:34
二和道

19:34
郵便局前

19:35
丸山道

19:36
馬込沢

19:37
霊園入口

19:38
市営団地入口

19:39
馬込斎場前

19:40
運動公園前

19:41
市立体育館・市民プール入口

19:42
三軒家

19:43
エステート夏見

19:44
夏見台団地

19:44
七軒家

19:45
夏見北

19:46
二軒家

19:46
船橋中学校前

19:47
夏見坂下

19:48
天沼

終点
船橋駅北口