新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
19:10
鎌ヶ谷大仏

19:11
配給所前

19:11
東部小入口

19:12
鎌ヶ谷新田

19:13
鎌ヶ谷

19:14
二和道

19:14
郵便局前

19:15
丸山道

19:16
馬込沢

19:17
霊園入口

19:18
市営団地入口

19:19
馬込斎場前

19:20
運動公園前

19:21
市立体育館・市民プール入口

19:22
三軒家

19:23
エステート夏見

19:24
夏見台団地

19:24
七軒家

19:25
夏見北

19:26
二軒家

19:26
船橋中学校前

19:27
夏見坂下

19:28
天沼

終点
船橋駅北口