新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
18:58
鎌ヶ谷大仏

18:59
配給所前

18:59
東部小入口

19:00
鎌ヶ谷新田

19:01
鎌ヶ谷

19:02
二和道

19:02
郵便局前

19:03
丸山道

19:04
馬込沢

19:05
霊園入口

19:06
市営団地入口

19:07
馬込斎場前

19:08
運動公園前

19:09
市立体育館・市民プール入口

19:10
三軒家

19:11
エステート夏見

19:12
夏見台団地

19:12
七軒家

19:13
夏見北

19:14
二軒家

19:14
船橋中学校前

19:15
夏見坂下

19:16
天沼

終点
船橋駅北口