新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
18:43
鎌ヶ谷大仏

18:44
配給所前

18:44
東部小入口

18:45
鎌ヶ谷新田

18:46
鎌ヶ谷

18:47
二和道

18:47
郵便局前

18:48
丸山道

18:49
馬込沢

18:50
霊園入口

18:51
市営団地入口

18:52
馬込斎場前

18:53
運動公園前

18:54
市立体育館・市民プール入口

18:55
三軒家

18:56
エステート夏見

18:57
夏見台団地

18:57
七軒家

18:58
夏見北

18:59
二軒家

18:59
船橋中学校前

19:00
夏見坂下

19:01
天沼

終点
船橋駅北口