新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
18:30
鎌ヶ谷大仏

18:31
配給所前

18:31
東部小入口

18:32
鎌ヶ谷新田

18:33
鎌ヶ谷

18:34
二和道

18:34
郵便局前

18:35
丸山道

18:36
馬込沢

18:37
霊園入口

18:38
市営団地入口

18:39
馬込斎場前

18:40
運動公園前

18:41
市立体育館・市民プール入口

18:42
三軒家

18:43
エステート夏見

18:44
夏見台団地

18:44
七軒家

18:45
夏見北

18:46
二軒家

18:46
船橋中学校前

18:47
夏見坂下

18:48
天沼

終点
船橋駅北口