新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
18:16
鎌ヶ谷大仏

18:17
配給所前

18:17
東部小入口

18:18
鎌ヶ谷新田

18:19
鎌ヶ谷

18:20
二和道

18:20
郵便局前

18:21
丸山道

18:22
馬込沢

18:23
霊園入口

18:24
市営団地入口

18:25
馬込斎場前

18:26
運動公園前

18:27
市立体育館・市民プール入口

18:28
三軒家

18:29
エステート夏見

18:30
夏見台団地

18:30
七軒家

18:31
夏見北

18:32
二軒家

18:32
船橋中学校前

18:33
夏見坂下

18:34
天沼

終点
船橋駅北口