新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
18:01
鎌ヶ谷大仏

18:02
配給所前

18:02
東部小入口

18:03
鎌ヶ谷新田

18:04
鎌ヶ谷

18:05
二和道

18:05
郵便局前

18:06
丸山道

18:07
馬込沢

18:08
霊園入口

18:09
市営団地入口

18:10
馬込斎場前

18:11
運動公園前

18:12
市立体育館・市民プール入口

18:13
三軒家

18:14
エステート夏見

18:15
夏見台団地

18:15
七軒家

18:16
夏見北

18:17
二軒家

18:17
船橋中学校前

18:18
夏見坂下

18:19
天沼

終点
船橋駅北口