新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
17:46
鎌ヶ谷大仏

17:47
配給所前

17:47
東部小入口

17:48
鎌ヶ谷新田

17:49
鎌ヶ谷

17:50
二和道

17:50
郵便局前

17:51
丸山道

17:52
馬込沢

17:53
霊園入口

17:54
市営団地入口

17:55
馬込斎場前

17:56
運動公園前

17:57
市立体育館・市民プール入口

17:58
三軒家

17:59
エステート夏見

18:00
夏見台団地

18:00
七軒家

18:01
夏見北

18:02
二軒家

18:02
船橋中学校前

18:03
夏見坂下

18:04
天沼

終点
船橋駅北口