新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
17:31
鎌ヶ谷大仏

17:32
配給所前

17:32
東部小入口

17:33
鎌ヶ谷新田

17:34
鎌ヶ谷

17:35
二和道

17:35
郵便局前

17:36
丸山道

17:37
馬込沢

17:38
霊園入口

17:39
市営団地入口

17:40
馬込斎場前

17:41
運動公園前

17:42
市立体育館・市民プール入口

17:43
三軒家

17:44
エステート夏見

17:45
夏見台団地

17:45
七軒家

17:46
夏見北

17:47
二軒家

17:47
船橋中学校前

17:48
夏見坂下

17:49
天沼

終点
船橋駅北口