新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
17:16
鎌ヶ谷大仏

17:17
配給所前

17:17
東部小入口

17:18
鎌ヶ谷新田

17:19
鎌ヶ谷

17:20
二和道

17:20
郵便局前

17:21
丸山道

17:22
馬込沢

17:23
霊園入口

17:24
市営団地入口

17:25
馬込斎場前

17:26
運動公園前

17:27
市立体育館・市民プール入口

17:28
三軒家

17:29
エステート夏見

17:30
夏見台団地

17:30
七軒家

17:31
夏見北

17:32
二軒家

17:32
船橋中学校前

17:33
夏見坂下

17:34
天沼

終点
船橋駅北口