新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
17:01
鎌ヶ谷大仏

17:02
配給所前

17:02
東部小入口

17:03
鎌ヶ谷新田

17:04
鎌ヶ谷

17:05
二和道

17:05
郵便局前

17:06
丸山道

17:07
馬込沢

17:08
霊園入口

17:09
市営団地入口

17:10
馬込斎場前

17:11
運動公園前

17:12
市立体育館・市民プール入口

17:13
三軒家

17:14
エステート夏見

17:15
夏見台団地

17:15
七軒家

17:16
夏見北

17:17
二軒家

17:17
船橋中学校前

17:18
夏見坂下

17:19
天沼

終点
船橋駅北口