新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
16:47
鎌ヶ谷大仏

16:48
配給所前

16:48
東部小入口

16:49
鎌ヶ谷新田

16:50
鎌ヶ谷

16:51
二和道

16:51
郵便局前

16:52
丸山道

16:53
馬込沢

16:54
霊園入口

16:55
市営団地入口

16:56
馬込斎場前

16:57
運動公園前

16:58
市立体育館・市民プール入口

16:59
三軒家

17:00
エステート夏見

17:01
夏見台団地

17:01
七軒家

17:02
夏見北

17:03
二軒家

17:03
船橋中学校前

17:04
夏見坂下

17:05
天沼

終点
船橋駅北口