新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
16:28
鎌ヶ谷大仏

16:29
配給所前

16:29
東部小入口

16:30
鎌ヶ谷新田

16:31
鎌ヶ谷

16:32
二和道

16:32
郵便局前

16:33
丸山道

16:34
馬込沢

16:35
霊園入口

16:36
市営団地入口

16:37
馬込斎場前

16:38
運動公園前

16:39
市立体育館・市民プール入口

16:40
三軒家

16:41
エステート夏見

16:42
夏見台団地

16:42
七軒家

16:43
夏見北

16:44
二軒家

16:44
船橋中学校前

16:45
夏見坂下

16:46
天沼

終点
船橋駅北口