新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
16:08
鎌ヶ谷大仏

16:09
配給所前

16:09
東部小入口

16:10
鎌ヶ谷新田

16:11
鎌ヶ谷

16:12
二和道

16:12
郵便局前

16:13
丸山道

16:14
馬込沢

16:15
霊園入口

16:16
市営団地入口

16:17
馬込斎場前

16:18
運動公園前

16:19
市立体育館・市民プール入口

16:20
三軒家

16:21
エステート夏見

16:22
夏見台団地

16:22
七軒家

16:23
夏見北

16:24
二軒家

16:24
船橋中学校前

16:25
夏見坂下

16:26
天沼

終点
船橋駅北口