新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
15:48
鎌ヶ谷大仏

15:49
配給所前

15:49
東部小入口

15:50
鎌ヶ谷新田

15:51
鎌ヶ谷

15:52
二和道

15:52
郵便局前

15:53
丸山道

15:54
馬込沢

15:55
霊園入口

15:56
市営団地入口

15:57
馬込斎場前

15:58
運動公園前

15:59
市立体育館・市民プール入口

16:00
三軒家

16:01
エステート夏見

16:02
夏見台団地

16:02
七軒家

16:03
夏見北

16:04
二軒家

16:04
船橋中学校前

16:05
夏見坂下

16:06
天沼

終点
船橋駅北口