新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
15:30
鎌ヶ谷大仏

15:31
配給所前

15:31
東部小入口

15:32
鎌ヶ谷新田

15:33
鎌ヶ谷

15:34
二和道

15:34
郵便局前

15:35
丸山道

15:36
馬込沢

15:37
霊園入口

15:38
市営団地入口

15:39
馬込斎場前

15:40
運動公園前

15:41
市立体育館・市民プール入口

15:42
三軒家

15:43
エステート夏見

15:44
夏見台団地

15:44
七軒家

15:45
夏見北

15:46
二軒家

15:46
船橋中学校前

15:47
夏見坂下

15:48
天沼

終点
船橋駅北口