新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
15:08
鎌ヶ谷大仏

15:09
配給所前

15:09
東部小入口

15:10
鎌ヶ谷新田

15:11
鎌ヶ谷

15:12
二和道

15:12
郵便局前

15:13
丸山道

15:14
馬込沢

15:15
霊園入口

15:16
市営団地入口

15:17
馬込斎場前

15:18
運動公園前

15:19
市立体育館・市民プール入口

15:20
三軒家

15:21
エステート夏見

15:22
夏見台団地

15:22
七軒家

15:23
夏見北

15:24
二軒家

15:24
船橋中学校前

15:25
夏見坂下

15:26
天沼

終点
船橋駅北口