新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
14:50
鎌ヶ谷大仏

14:51
配給所前

14:51
東部小入口

14:52
鎌ヶ谷新田

14:53
鎌ヶ谷

14:54
二和道

14:54
郵便局前

14:55
丸山道

14:56
馬込沢

14:57
霊園入口

14:58
市営団地入口

14:59
馬込斎場前

15:00
運動公園前

15:01
市立体育館・市民プール入口

15:02
三軒家

15:03
エステート夏見

15:04
夏見台団地

15:04
七軒家

15:05
夏見北

15:06
二軒家

15:06
船橋中学校前

15:07
夏見坂下

15:08
天沼

終点
船橋駅北口