新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
14:30
鎌ヶ谷大仏

14:31
配給所前

14:31
東部小入口

14:32
鎌ヶ谷新田

14:33
鎌ヶ谷

14:34
二和道

14:34
郵便局前

14:35
丸山道

14:36
馬込沢

14:37
霊園入口

14:38
市営団地入口

14:39
馬込斎場前

14:40
運動公園前

14:41
市立体育館・市民プール入口

14:42
三軒家

14:43
エステート夏見

14:44
夏見台団地

14:44
七軒家

14:45
夏見北

14:46
二軒家

14:46
船橋中学校前

14:47
夏見坂下

14:48
天沼

終点
船橋駅北口