新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
14:10
鎌ヶ谷大仏

14:11
配給所前

14:11
東部小入口

14:12
鎌ヶ谷新田

14:13
鎌ヶ谷

14:14
二和道

14:14
郵便局前

14:15
丸山道

14:16
馬込沢

14:17
霊園入口

14:18
市営団地入口

14:19
馬込斎場前

14:20
運動公園前

14:21
市立体育館・市民プール入口

14:22
三軒家

14:23
エステート夏見

14:24
夏見台団地

14:24
七軒家

14:25
夏見北

14:26
二軒家

14:26
船橋中学校前

14:27
夏見坂下

14:28
天沼

終点
船橋駅北口