新京成バスグループ
    お知らせ 【鎌ヶ谷営業所管内】:新型コロナウイルス感染拡大防止のため、 [すべてを表示]

時刻表

鎌ヶ谷線(鎌-二-船) 船橋駅北口行き
平日
13:50
鎌ヶ谷大仏

13:51
配給所前

13:51
東部小入口

13:52
鎌ヶ谷新田

13:53
鎌ヶ谷

13:54
二和道

13:54
郵便局前

13:55
丸山道

13:56
馬込沢

13:57
霊園入口

13:58
市営団地入口

13:59
馬込斎場前

14:00
運動公園前

14:01
市立体育館・市民プール入口

14:02
三軒家

14:03
エステート夏見

14:04
夏見台団地

14:04
七軒家

14:05
夏見北

14:06
二軒家

14:06
船橋中学校前

14:07
夏見坂下

14:08
天沼

終点
船橋駅北口